ВАЗ-2107 поразил специалистов Renault - Форум о Болгарии

ВАЗ-2107 поразил специалистов Renault

Покупка, продажа, аренда автомобиля, прохождение таможни, права и многое другое.
Andreyka
Завсегдатай

ВАЗ-2107 поразил специалистов Renault

Сообщение Andreyka » 01 окт 2009, 16:09

" Купив четверть акций, Renault начал изучение завода ВАЗа. Больше всего им пришелся по вкусу… ВАЗ-2107. Что значит свежий взгляд»! Они были поражены следующим сочетанием: полноразмерный кузов, мощный мотор, простота и ремонтопригодность и последний гвоздь – цена. Если сравнивать «Семерку» с другими бюджетными машинами за ту же, а то и более высокую цену, то получим «малыша», типа Дэу Матиз с слабым мотором, тесным салоном и с более сложной конструкцией.
Восторг вызвала и несколько комичная ситуация: во всем мире вкладываются огромные деньги в создание супербюджетных машин, а тем временем такие авто сходят с вазовского конвейера 300-тысячными тиражами ежегодно.
Специалисты Renault уже набросали примерный план развития ВАЗ-2107. Он не хитрый – сделать рестайлинг внешности, но оставить прежнюю цену. Тогда, по их прогнозам, спрос на авто будет в течение еще ближайших 5-10 лет. При этом не мешало бы, считают они, наладить хороший сбыт «Семерки» в развивающиеся страны.
"

И это действительно так. И я всегда об этом говорил, что Жигуль лучшая машина за свои деньги(171 668 руб. или 3912 евро!!!!) И выводы Реновцев это подтвердили. Лично мне приятно за машину, чессслово! :a_g_a:
И не стыдно совсем http://vaz-2107.infocar.ua/video519_2107_id307.html :-) :-)
И глазу приятно
Изображение
Изображение
Изображение
Я пойду и куплю её себе и буду ПАТРИОТОМ! :-)
Оно, конечно, может это и не Мазда Родстер, но.... ;;-))) ;;-))) зато руль правильный!!!! :-) :-)
mafiot4e
Старейшина

Re: ВАЗ-2107 поразил специалистов Renault

Сообщение mafiot4e » 01 окт 2009, 17:20

Купи, Андрейк, жигуль оно ведь не только средство передвижения, но также тренажер: специальная сборка помогает повысить скорость реакций водителя, хитрая конструкция развивает большинство мышц тела, улучшенная просматриваемость салона для проходящих способствует повышению уровня личной гигиены водителя или приобретению самостоятельности/ пофигизма до мнения окружающих :co_ol:
Andreyka
Завсегдатай

Сообщение Andreyka » 02 окт 2009, 09:35

Убила ты меня... так нельзя! Ты просто ОБЯЗАНА любить отечественный автопром. :-)
sashooo
Завсегдатай

Сообщение sashooo » 02 окт 2009, 14:01

Моя первая машина была семерка, красненкая - как эта на певрой фотографии. Проблем никаких (более серьезных) с ней не имел.
yuri
Завсегдатай

Сообщение yuri » 02 окт 2009, 14:23

Глазу-то оно может и приятно, но рукам, ногам, спине, заднице и голове плохо. Я на ней в Берлин из Москвы ездил. Больше 130 не идет, гидроусилителя нет, сиденья плохие, все тело через 1000 км просто как после дыбы, кондишена нет, шум в салоне такой, что кричать приходится! Старый WV Транспортер, который мы купили, показался нам раем. Хотя куплен был напродажу, жена ни за что не захотела с ним расстаться. И прекрасно его водила, не смотря на размеры. А в семерке и руль повернуть не могла. :hi_hi_hi: А про выхлопы, которыми нас убивают наши автопроизводители, я вообше молчу!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 02 окт 2009, 22:09

А че там глазу приятного? Спичечная коробка на колесах.
miky
Завсегдатай

Сообщение miky » 04 окт 2009, 13:49

Была у меня такая семерка,если температура воздуха перевысить 30 градусов сразу начинались проблемы с бензиновым насосом.Постоянно какие то проблемы были,хорошо что легко ремонтировалась. :-)
Да и все попытки создать на основе ВАЗ что то современное были неудачными....Как говорит один мой друг: К`во да го правиш Сделано :-) :-) :-)
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 04 окт 2009, 15:09

Как пишут в интернете: В Швеции - сделано с умом, в России - сделано и ладно. :hi_hi_hi:
Andreyka
Завсегдатай

Сообщение Andreyka » 05 окт 2009, 14:41

Тьфу на вас.... БУРЖУИ!!!!!!! ::yaz-yk: Ни одного доброго слова....
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 05 окт 2009, 14:43

Мы не буржуи, мы это...продвинутые, вот :)-(: :-)

Вернуться в «Автомобили»