В Софии до 20 мая - Страница 15 - Форум о Болгарии

В Софии до 20 мая

Давайте представляться и знакомиться! А потом можно будет и встретиться... или наоборот!
mafiot4e
Старейшина

Re: В Софии до 20 мая

Сообщение mafiot4e » 21 май 2009, 21:10

:sh_ok: :sh_ok: бумб, чесслово впервые о таком слышу ;;-)))
sashooo
Завсегдатай

Сообщение sashooo » 21 май 2009, 22:00

А я слышал легенды об этой спец. технолгии. :ya_hoo_oo:
Basil
Освоившийся

Сообщение Basil » 21 май 2009, 23:13

Докладываю, что долетел нормально.

Что удивило при отлете из Софии: немытые стекла аэровокзала, в зале А был кондиционер выключен (оттуда рейс на Москву как раз улетал), в зале B (рейсы на Мюнхен и Вену) кондиционер работал. И действительно, зачем россиянам кондиционер? Они люди привычные. :-)

А, еще отсутсвие WiFi интернета, хотя рога WiFi приемников торчат под потолком. Видимо бабки освоили, отрапортовали, потом отключили нафиг, а то ведь поддерживать надо, ремонтировать.

За чашку кофе 8 лв мне "сконвертировали" в аэропортовском баре в 7 долларов. Спорить не стал, пусть он сам себе карму портит. Чек мне не дал, естественно.

Да, народ, скажите мне правду: мне показалось или это действительно особенность Болгарии, что многие женщины в возрасте не носят бюстгальтеры? :smu:sche_nie:

Еще конечно бросилось в глаза количество красоток в черном капроне по жаре. Убиться. :du_ma_et:
Basil
Освоившийся

Сообщение Basil » 21 май 2009, 23:23

sashooo писал(а):А я слышал легенды об этой спец. технолгии. :ya_hoo_oo:

А получение спирта из клея БФ? ::yaz-yk:
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 22 май 2009, 00:53

Basil писал(а):Докладываю, что долетел нормально.
Что удивило при отлете из Софии: немытые стекла аэровокзала, в зале А был кондиционер выключен (оттуда рейс на Москву как раз улетал), в зале B (рейсы на Мюнхен и Вену) кондиционер работал. И действительно, зачем россиянам кондиционер? Они люди привычные. :-)
А, еще отсутсвие WiFi интернета, хотя рога WiFi приемников торчат под потолком. Видимо бабки освоили, отрапортовали, потом отключили нафиг, а то ведь поддерживать надо, ремонтировать.
За чашку кофе 8 лв мне "сконвертировали" в аэропортовском баре в 7 долларов. Спорить не стал, пусть он сам себе карму портит. Чек мне не дал, естественно.
Да, народ, скажите мне правду: мне показалось или это действительно особенность Болгарии, что многие женщины в возрасте не носят бюстгальтеры? :smu:sche_nie:
Еще конечно бросилось в глаза количество красоток в черном капроне по жаре. Убиться. :du_ma_et:

С прибытием домой тебя :dan_ser:
Немытые стекла удивили? Тоже мне, невидаль :-)
wifi есть на другом терминале - где авиакомпании "получше" ;;-)))
Слушай, с кофе тебя нагрели так нагрели - я за 2 евро купила минералку.. а кофе мне и вовсе бонусом налил.. :-) Хотя я, собсно, и не заказывала его.. :ne_ne_ne: ..да и дрянь такая, что и пить нельзя :nez-nayu:
Насчет бюстгальтеров.. а чего их носить, жарко ведь :nez-nayu: :smu:sche_nie:
Basil
Освоившийся

Сообщение Basil » 22 май 2009, 01:20

mafiot4e писал(а):wifi есть на другом терминале - где авиакомпании "получше" ;;-)))

Правда что ль? Я думал второй терминал для внутренних рейсов. То есть, получается Люфганза в списке неправильных компаний? :ny_tik:

mafiot4e писал(а):Слушай, с кофе тебя нагрели так нагрели - я за 2 евро купила минералку.. а кофе мне и вовсе бонусом налил.. :-) Хотя я, собсно, и не заказывала его.. :ne_ne_ne: ..да и дрянь такая, что и пить нельзя :nez-nayu:

Вот потому он и был бесплатный, что пить нельзя. У меня кофе был двойной эспрессо, 2 х 4 лв.
Меня просто поразил его незатейливый пересчет в доллары. Ведь подними я скандал, он бы потом долго извинялся, что у него "калькулятор заело".
mafiot4e писал(а):Насчет бюстгальтеров.. а чего их носить, жарко ведь :nez-nayu: :smu:sche_nie:

Ой, то есть мне это не привиделось таки? :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Basil 22 май 2009, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 22 май 2009, 01:38

В общем в новом терминале wifi прошлым летом был :-)
Кофе хоть двойной хоть тройной, все на одной машине из одного порошка делают :-)
И опять вернемся к бюстгальтерам :-) - я сама если честно особо не заглядываюсь на бюсты пожилых женщин ;;-))) но такое положение дел можно легко объяснить жарой - так что вполне возможно, что и ходят :a_g_a: Правда, вряд ли все же большинство :smu:sche_nie:
Basil
Освоившийся

Сообщение Basil » 22 май 2009, 01:50

mafiot4e писал(а):В общем в новом терминале wifi прошлым летом был :-)

Ну, так я ж говорю, антенны WiFi под потолком торчат, но не работает ничего.

mafiot4e писал(а):Кофе хоть двойной хоть тройной, все на одной машине из одного порошка делают :-)

Ну, поскольку я дома тож эспрессо делаю, то, уверяю тебя, что на двойной эспрессо уходит ровно в два раза больше "порошка", как ты его назвала. А кроме "порошка" и воды там, собственно, и нет ничего.

mafiot4e писал(а):И опять вернемся к бюстгальтерам :-) - я сама если честно особо не заглядываюсь на бюсты пожилых женщин ;;-))) но такое положение дел можно легко объяснить жарой - так что вполне возможно, что и ходят :a_g_a: Правда, вряд ли все же большинство :smu:sche_nie:

Так я про то же. У нас в Долине погода тоже не холодная, солнце на самом деле в Софии довольно умеренное по сравнению с нами. Правда душновато там было, у нас влажность много меньше. Но при этом здесь у нас как-то в основном молодежь только в майках без bh бегает. А там вот как-то в глаза мне бросилось, в Софии. Не то чтобы я против :smu:sche_nie:, но как-то необычно. Ладно, спишем на жару + национальные особенности.
sashooo
Завсегдатай

Сообщение sashooo » 22 май 2009, 07:39

бюстгальтер = сутиен ? :smu:sche_nie:
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 22 май 2009, 07:49

sashooo писал(а):бюстгальтер = сутиен ? :smu:sche_nie:

Он самый, любопитко такъв ::yaz-yk:

Вернуться в «Знакомства и встречи»