Три слова - Страница 22 - Форум о Болгарии

Три слова

Здесь можно обсуждать все и ничего, вести разговоры обо всем и ни о чем. Дружеские разговоры по душам приветствуются!
d a v r
Завсегдатай

Re: Три слова

Сообщение d a v r » 01 мар 2010, 09:53

;;-))) у меня нета небыло.. :ps_ih:
Screw it, let's do it..
Françoise
Завсегдатай

Сообщение Françoise » 01 мар 2010, 12:11

;;-))) :co_ol: ;;-)))

талантищА!!
все
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 01 мар 2010, 12:46

Ваще-та вас конечно не хватало, так что продолжайте, принимайте эстафету. :-)
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 01 мар 2010, 13:01

Перечитала сегодня с утра ;;-))) Вот иди докажи, что это я в здравом уме, твердой памяти и трезвая делала :-)
yuri
Завсегдатай

Сообщение yuri » 01 мар 2010, 14:08

Ничего себе тут без меня наэпохалили! Стоило отлучиться на пару дней. Ждем продолжения! Правда вы там с ежиком без того... без инсинуаций!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 01 мар 2010, 15:37

Что значит продолжайте, а вам слабо? Мы вчера вон сколько накатали. Тож читаю... жуть... наваяли. :-)
А насчет ежика, никаких инсинуаций - ты сам фотку выставил. ::yaz-yk:
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 01 мар 2010, 15:55

Хде фотка? Как это я пропустила? :is_te_ri_ka:
yuri
Завсегдатай

Сообщение yuri » 01 мар 2010, 16:02

Фотку выставить - не означает ЖДАТЬ в кустах сисек! Я их не жду, они сами приходять! :-). Ну да ладно.
yuri
Завсегдатай

Сообщение yuri » 01 мар 2010, 16:16

"Аллилуя!! - морозильник!! даже с килькой!! В воздухе, правда, попахивает не шибко вкусно, но... поползу" - подумал пингвин и направился к заветному фризеру. Однако, как и многие герои этого рассказа, и он не предполагал, что сзади за ним ползет ФИНН.
ФИНН, любящий ловить рыбу, в чем они были сродни, сразу смекнул, что пинга, ползущий От моря, может искать только одно - холодильник. А по прямой ассоциации там же может находиться и пиво. Так он думал, тихо крадясь позади. Пинга же думал о высоком. "Пингвин, в сущности - та же ласточка. Только ТОЛСТАЯ. Поэтому мы не можем летать. А вот если я похудею, то смогу! Это будет даже круче, чем летучая рыба!"
Вдруг сзади раздался мат-перемат! "Опять кто-то на ежа наступил.",-подумал пинга, и прибавил шагу.
Но он ошибся.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 01 мар 2010, 18:16

Глава 5

"Аллилуя!! - морозильник!! даже с килькой!! В воздухе, правда, попахивает не шибко вкусно, но... поползу" - подумал пингвин и направился к заветному фризеру. Однако, как и многие герои этого рассказа, и он не предполагал, что сзади за ним ползет ФИНН.
ФИНН, любящий ловить рыбу, в чем они были сродни, сразу смекнул, что пинга, ползущий От моря, может искать только одно - холодильник. А по прямой ассоциации там же может находиться и пиво. Так он думал, тихо крадясь позади. Пинга же думал о высоком. "Пингвин, в сущности - та же ласточка. Только ТОЛСТАЯ. Поэтому мы не можем летать. А вот если я похудею, то смогу! Это будет даже круче, чем летучая рыба!"
Вдруг сзади раздался мат-перемат! "Опять кто-то на ежа наступил.",-подумал пинга, и прибавил шагу.
Но он ошибся.
Свои познания в самом что ни на есть русском языке показывал давр - он, наконец, понял, что его пакетики сожрали птички гларусы (на счет того одного пакетика он не особо сетовал, но вот чубрица...). Будучи настоящим болгарским гларусом, он знал, что иметь при себе чубрицу означает иметь возможность показать всем беленьким туристкам настоящую Болгарию. Ну, естественно, иметь при себе запотевшую бутылочку тоже вещь весьма полезная.. Так думал он, пока холодный пот не выступил у него на спине - неужели русские привезли с собой Белочку?! Как иначе можно объяснить ползущего по пляжу Челного моря пингвина, следующего за ним мужыка с ледорубом и стадо кенгуру, преследуемое другим мужиком, уже с бутылкой шампанского.. За всем этим с каким-то немного нездоровым блеском в глазах и уже испорченной от возбуждения прической охотилось существо с фотоаппаратом - в блеске последних лучей солнца давр не мог рассмотреть, кто точно это был, но чувствовал, что это кто-то родной... свой.. Он протянул руку, поймал солнце пальцами - но тут что-то, или кто-то, заслонил собой золотые лучи. Холодный пот второй раз проступил по спине давра.

Вернуться в «Посиделки»