Три слова - Страница 21 - Форум о Болгарии

Три слова

Здесь можно обсуждать все и ничего, вести разговоры обо всем и ни о чем. Дружеские разговоры по душам приветствуются!
Пульхерия
Освоившийся

Re: Три слова

Сообщение Пульхерия » 28 фев 2010, 22:34

У вас часть персонажей потерялась. Где Финн, где Еврик? Как в сериале, чесслово :ti_pa:
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 28 фев 2010, 22:36

Ну, подумаешь, появятся еще, сказке ж еще не конец.
Dimusius
Освоившийся

Сообщение Dimusius » 28 фев 2010, 22:37

Глава 3
Понурившись, оставшиеся на берегу, сидели и ждали улова... Вдруг, они не веря своим глазам, увидели попа, идущего по воде и несущего плакат "Бей алкашей!"... за ним шло что-то зеленое и подхлестывало его кнутом.
Остановившись на почтенном расстоянии от дикарей, поп обратил свой взор в небо, как бы призывая Всевышнего обрушить свою кару и вразумить страждущих, но тут из воды появился сначала клюв, а затем и блестящая черно-белая головка пингвиненка, которая жалобно защебетала и поведала о своих злоключениях.
Поп, посмотрев на пингвиненка, быстро выдолбал из льдинки крест. Повесил на шею пингвина, достал кадило, перекрестил... пингвин благополучно пошел на дно. Таким образом, наблюдающие за происходящим с берега варвары остались с впечатлением скорого вознесения пингвиненка искусно инсценированного не без Божией помощи и забыли про затею своего "жертвоприношения". А тем временем...Компания на берегу грустными глазами проводила утонувшую закуску и зло посмотрела на попа! В головы медленно оформлялась мысл - а не надеть ли на голову попа его же плакат?! Внимание почти готовой к расправе над попом толпы отвлек шум приближающегося мопеда. Когда шум приблизился, оказалось, что это Андрейка на его реставрированной Ладе.Бунт назревал, суд Линча светил попу как нибм над головой святых, но тут что-то зеленое вышло из-за спины попа и всем сказало: "Я супермодератор, че скажу то и будет - бить попа и плакаты надевать на его голову буду только Я! ПонЯли?!
Толпа на берегу оживилась и закричала:
- Джема, Джема! Она шампанское Мартини принесла!!
Андрейка завопил: "Я так и знал! А мне никто не верил! Россию уже не спасти! Иначе бы вы не собрались все тут, в Болгарии!!!"
Бумба, суетясь, просила попа повторить проход по воде и утопление пингвина ибо фотки не получились... Джемма, разложив складное кресло с надписью супермодератор, сидела и перечитывала сценарий. Андрейка продолжал вопить - "Я так и знал!" - поп искал подходящее место под Храм. Пульхерия, со словарем, спрашивала пьяного Давра о каких-то наклонениях... Давр делал вид, что понимает, кивал в обратную сторону, думая о наклонах.... пингвин продолжал благополучно тонуть, пока не зацепился за крючок брошенной Финном удочкой! Поплавок дернулся и утонул, Финн с визгом начал вынимать добычу! Из воды показался мокрый и взбешенный пингвин и с криком "я вас счась...." бросился на толпу!
Во всей это катависии наши герои и не заметили, как некая нечисть тихо заняла место у костра - во всем виноваты китайский GPS и китайские часы: первый перепутал Румынию с Болгарию, вторые наврали время года.
- "Пить будешь?" - ласково спросила Бумба - "буду" - ответила нечисть - "краснуху..."
- "Краснухи нет - размечталась" - Бумба протянула водку - "найдется" - щелкая выросшими клыками, ответила нечисть, ответила нечисть, но от водки не отказалась. Опрокинув стакан залпом, поморщилась и сказала:"Ну, не французский коньяк, конечно, но сойдет" и затянула "Ты ж мэнэ пидманула..."
Бумба посмотрела "умно", и сказала - "Вот ты вроде хохлушка, дааа... вампиршааа.... то, се.... а пьешь, млин, как русская. "Так это ж потому, что я вашей кровушки перепила", ответила Франци.
- "Ааа... ну болгарской попробуй - давно не спала, лет двести небось? Долбанешь кровикусболгарикус - лет на пятьсот в летаргию впадешь..."
Давр, не совсем трезвым голосом и со слегка затуманенным взором, из-под полусгнившей лодки: "Мужики, а где мои пакетики?!"
Тут с неба послышался шум вертолета! Вертолет сел рядом с сидевшей на берегу компании, оттуда выскочил Борка и осмотрев берег моря сказал:
- Здесь будет новый гламурный комплекс, первая линия! Кто первый будет покупать, не толкайтесь! А так как я самый добрый и заботливый, и некоторым образом работодатель, то закусь я вам привез" сказал Борка. "Вот, лично мною задавленный австралийский кенгуру. Вкус - спецфиски!"
-"Опа-здали, здесь ужо все куплено на приходские дарения под Храм и монастырь!", донесся голос со стороны моря.
Skorpion_BG
Завсегдатай

Сообщение Skorpion_BG » 28 фев 2010, 22:42

Пульхерия писал(а):У вас часть персонажей потерялась. Где Финн, где Еврик? Как в сериале, чесслово :ti_pa:

Где, где - за пингвином гоняются, скоро притащать его обратно! :-)
Ден без бира - загубен ден!!
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 28 фев 2010, 22:46

Глава 4
Тут с неба послышался шум вертолета! Вертолет сел рядом с сидевшей на берегу компании, оттуда выскочил Борка и осмотрев берег моря сказал:
- Здесь будет новый гламурный комплекс, первая линия! Кто первый будет покупать, не толкайтесь! А так как я самый добрый и заботливый, и некоторым образом работодатель, то закусь я вам привез" сказал Борка. "Вот, лично мною задавленный австралийский кенгуру. Вкус - спецфиски!"
-"Опа-здали, здесь ужо все куплено на приходские дарения под Храм и монастырь!", донесся голос со стороны моря.
- "Мы чета не поняли - какой храм, какие дарения?! А пиво хде?!" - прокричали аборигены Финн и Еврик. Бумба, карячась на берегу и пытаясь запечатлеть невдолбический закат, поддержала народ - "Да, а пиво?! Кенгуры, извиняйте кенгурами, про Храмы мы ваще молчим, но народу питаццо надо ж чем-то?!"
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 28 фев 2010, 22:51

Глава 4
- "Мы чета не поняли - какой храм, какие дарения?! А пиво хде?!" - прокричали аборигены Финн и Еврик. Бумба, карячась на берегу и пытаясь запечатлеть невдолбический закат, поддержала народ - "Да, а пиво?! Кенгуры, извиняйте кенгурами, про Храмы мы ваще молчим, но народу питаццо надо ж чем-то?!"

А тем временем в кустах...
"Мля!! Ежик!!" - и пингвин второй раз за день грязно выругался, наступив на Ежика.
Eurik

Сообщение Eurik » 28 фев 2010, 23:05

:sh_ok: :sh_ok: ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Вот это шедевры, я, оказывается, много пропустил :-) .
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 28 фев 2010, 23:13

Глава 4

"Мля!! Ежик!!" - и пингвин второй раз за день грязно выругался, наступив на Ежика.
Ежик, свернувшись в клубок, процедил: "Ты сколько еще собираисси по мне шастать, я тут сиськи жду..."
-"Какие сиськи?" - невинно спросил пингвин.
-"Какие, какие - голые ессно" - ответил еж.
-"Ааа голые, ну так мож мне пойти Финна попросить раздеццо, ну или Еврика накрайняк?"
Еж посмотрел на пингвина как на дурака, и спросил:
- "вот тебе что больше нравится - свежая семга с розовыми жабрами или старый осьминог?"
Пингвин задумался...
-" вот старым осьминогом меня кормили канеш, когда я в чем-то провинилась, а свежую семгу пока не пробовала.... а че?"
-" Да ни че" - ответил Юрий, нацеливая объектив на пляж...
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 28 фев 2010, 23:25

Глава 4

Ежик, свернувшись в клубок, процедил: "Ты сколько еще собираисси по мне шастать, я тут сиськи жду..."
-"Ааа голые, ну так мож мне пойти Финна попросить раздеццо, ну или Еврика накрайняк?"
- "вот тебе что больше нравится - свежая семга с розовыми жабрами или старый осьминог?"
Пингвин задумался...
-" вот старым осьминогом меня кормили канеш, когда я в чем-то провинилась, а свежую семгу пока не пробовала.... а че?"
- "Воайер, млин" - почесал затылок пингвин и полез дальше, лелея крохи надежды спастись от местных обитателей. "Аллилуя!! - морозильник!! даже с килькой!! В воздухе, правда, попахивает не шибко вкусно, но... поползу" - подумал пингвин и направился к заветному фризеру. Однако, как и многие герои этого рассказа, и он не предполагал, что сзади за ним ползет ФИНН
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 28 фев 2010, 23:28

Давайте подведем итог (первый :-) )

Глава 1.

Однажды в Болгарию, к радости таможенников, на личном автомобиле приехал счастливый Еврик. Болгария его встретила с распростертыми объятиями. Море и солнце ошарашили его, и он на радостях побежал в аптеку купить регидрон и антипохмелин. Но неожиданно споткнулся о медленно бредущего, увешанного пакетиками, Давра. Они не сразу узнали друг друга. "Что у тебя в пакетиках?" Спросил Еврик. Удивленно посмотрев друг на друга и почесывая ушибленные места, они присели на детские качели. Хотелось холодной воды. Но рядом оказалась только детская молочная кухня "Кашки дернем?" - предложил Еврик, не разбалованный в московской сутолоке. "Нах кашу!" - сказал Давр, которому страшно хотелось водки и луканки. Издалека доносился запах скары и даров моря. "А у меня припасено..." раздался голос из рыбацкой палатки неподалеку. Это был FINN. Нежно прижимая к груди бутылку запотевшей троянской сливовой Финн подмигнул: "Со свиданьицем!" Лицо Давра просияло, приятная истома охватила пылающее жаром нутро: "Ну наконец-то, а то каша, каша..." На небритом лице Давра появилась блаженная улыбка. Финн, распрямив плечи, достал из кармана рыбу: "Каша - это не мясо!!!" - почти по слогам произнес он, размахивая пальцем.
Дааа, уж,...пробормотал Еврик, голодным взглядом пожирая рыбу. Внезапно спикировавший гларус выхватил один из пакетиков Давра, какнув ему на голову. На лбу у Давра выступил холодный пот, трясущимися руками он начал судорожно ощупывать оставшиеся 10-ть пакетиков.
Так че в пакетах-та?" - спросил сонный Еврик. "Эээ... ну так соль, чубрица в одних, а слабительное в том что спер гларус..."
"Бедный гларус" - сказал Еврик. "Они и так..
Но договорить он не успел!
Финн, вытирая головы Еврику и Давру смоченным в "сливовой" платочком,бубнил: "Тож мне заграница..." и сплевывал с отвращением продукт жизнедеятельности гларуса. "Срочно нужно выпить, раз уж закусили..." Еврик молча протянул стакан. Только собрались чокнуться, как как из-за кустов появилась удочка с повешенным на крючке гларусом и услышали строгий пингвиний голос: "А вы че здесь делаете? Гларус с диареей ваш?"Вот так, нежданно-негаданно, свалился на их голову еще один сурпрыз. Киндер-сурпрыз... из щоколадного яйца.
Сюрприз был приятным, но герои смутились, так как были не в очень свежем виде.
Пингвин тоже рассматривал их с интересом. В глазах птицы появился нехороший блеск сопровождаемый беспокойным черуликаньем. "Это она по-каковски лопочет?"...
"Еда?" - подумал пингвин.
-"Видать съела че, али выпить просит" -заключил Финн.
- "Кыш, кыш отсюда - замахал руками Давр - самим мало..."
Но пингвин, переваливаясь с боку на бок, медленно приближался.
-Доставай, че у тя там ещо в пакетиках, прокричал Еурик.
- "Да лана вам ребят, вы че меня не узнали? - это ж я..." - прочуруликал пингвин.
-"Хто это я?" - строго спросил Еврик.
-"Белая горячка - кто, кто..." - констатировал Финн.
-Какая большая белочка,подивился Давр и спрятался за Финна.

<--->

Глава 2.

Сюрприз был приятным, но герои смутились, так как были не в очень свежем виде. Пингвин тоже рассматривал их с интересом. В глазах птицы появился нехороший блеск сопровождаемый беспокойным черуликаньем. "Это она по-каковски лопочет?"...
"Еда?" - подумал пингвин.
-"Видать съела че, али выпить просит" -заключил Финн.
- "Кыш, кыш отсюда - замахал руками Давр - самим мало..."
Но пингвин, переваливаясь с боку на бок, медленно приближался.
-Доставай, че у тя там ещо в пакетиках, прокричал Еурик.
- "Да лана вам ребят, вы че меня не узнали? - это ж я..." - прочуруликал пингвин.
-"Хто это я?" - строго спросил Еврик.
-"Белая горячка - кто, кто..." - констатировал Финн.
-Какая большая белочка,подивился Давр и спрятался за Финна.
"Три богатыря" пятились от пингвина-терминатора, не замечая, что за спиной их ждал объектив.
- "Упс, какая приятная неожиданность..." - сказал Давр, наткнувшись на объектив.
"Откуда ты здесь, БумБа? Ты же не будешь нас сейчас снимать, таких, а?"
- "Вас снимала скрытая камера" - завопила Бум-ба.
- "Пива нальете, тогда фотки ваших трусливых задниц не появятся в инет пространстве" - икнув добавила Бумба.
-"Во, энто по-нашенски, Давр наливай!", отозвался Финн.
Давр оглянулся - бутылки не было... Пингвин, занюхивая гларусом, счастливо улыбался.
- "Млин, человечество вырождается.." - понурил голову пингвин и поймал клювом блоху, кусавшую его за пушистую попу.
"Турыст,млин.."- подумал пингвин и почесался задней лапой за шеей.- "Проклятые пьяны русские полярники что привезли меня в кишащие блохами тропики!" - грязно выругался пингвин.
Бедный пингвин, некогда не выезжавший за пределы Антарктиды, не знал, что Болгария находится в Европе и поэтому здешний климат показался ему тропическим.
- "А не зажарить ли нам пингвина - бодро предложила Бумба - а че, закусь отменная, да и блох будет поменьше..." Но Финн вспомнил из школьной программы, что в момент опасности пингвинье гуано приобретает особенно неприятный запах, от которого не отмыться, и решил от этой идеи отказаться, да и общипывать большую птицу в болгарской жаре было долго и лень.
-"Пиво, закусон!!!" послышалось из за куста!
Три кавалера, дама и пингвин с интересом прислушались.
Из за угла таща ящик холодного пива вышел Скорпион:
-"Я со своим пивом, но закуски нет - пингвина жарить на сковороде будем или на решетке?"
Пингвин лениво зевнул и нырнул с обрыва в море. Отсавшиеся на берегу разочарованно смотрели ему (ей) в след...
- Ну, вот, такую дичь спугнули... разочарованно молвил Финн.
"Он еще вернется, знаю я этих пингвинов, они за пиво и еду шкуры не пожалеют" сказала непонятно откуда появившаяся Пульхерия.
Только Давр сообразил и бросил вслед пингвина пакетик с чубрицей! Понюхав чубрицу пингвин резко развернулся и поплыл обратно к барбекю! Штоб наподдавать Давру за порчу природы такой вонючкой!!
Бумба разжигала костерок, Скорпион и Финн гостепреимно раскинули сети...Давр усиленно сеял чубрицу.
Пингвин, почуяв неладное решил выждать и нырнул на дно, в глубине он еще надеялся, что случаев канибализма в БГ еще не зафиксированы, но и быть первым тоже пока не входило в его планы.

<--->

Глава 3.

Понурившись, оставшиеся на берегу, сидели и ждали улова... Вдруг, они не веря своим глазам, увидели попа, идущего по воде и несущего плакат "Бей алкашей!"... за ним шло что-то зеленое и подхлестывало его кнутом.
Остановившись на почтенном расстоянии от дикарей, поп обратил свой взор в небо, как бы призывая Всевышнего обрушить свою кару и вразумить страждущих, но тут из воды появился сначала клюв, а затем и блестящая черно-белая головка пингвиненка, которая жалобно защебетала и поведала о своих злоключениях.
Поп, посмотрев на пингвиненка, быстро выдолбал из льдинки крест. Повесил на шею пингвина, достал кадило, перекрестил... пингвин благополучно пошел на дно. Таким образом, наблюдающие за происходящим с берега варвары остались с впечатлением скорого вознесения пингвиненка искусно инсценированного не без Божией помощи и забыли про затею своего "жертвоприношения". А тем временем...Компания на берегу грустными глазами проводила утонувшую закуску и зло посмотрела на попа! В головы медленно оформлялась мысл - а не надеть ли на голову попа его же плакат?! Внимание почти готовой к расправе над попом толпы отвлек шум приближающегося мопеда. Когда шум приблизился, оказалось, что это Андрейка на его реставрированной Ладе.Бунт назревал, суд Линча светил попу как нибм над головой святых, но тут что-то зеленое вышло из-за спины попа и всем сказало: "Я супермодератор, че скажу то и будет - бить попа и плакаты надевать на его голову буду только Я! ПонЯли?!
Толпа на берегу оживилась и закричала:
- Джема, Джема! Она шампанское Мартини принесла!!
Андрейка завопил: "Я так и знал! А мне никто не верил! Россию уже не спасти! Иначе бы вы не собрались все тут, в Болгарии!!!"
Бумба, суетясь, просила попа повторить проход по воде и утопление пингвина ибо фотки не получились... Джемма, разложив складное кресло с надписью супермодератор, сидела и перечитывала сценарий. Андрейка продолжал вопить - "Я так и знал!" - поп искал подходящее место под Храм. Пульхерия, со словарем, спрашивала пьяного Давра о каких-то наклонениях... Давр делал вид, что понимает, кивал в обратную сторону, думая о наклонах.... пингвин продолжал благополучно тонуть, пока не зацепился за крючок брошенной Финном удочкой! Поплавок дернулся и утонул, Финн с визгом начал вынимать добычу! Из воды показался мокрый и взбешенный пингвин и с криком "я вас счась...." бросился на толпу!
Во всей это катависии наши герои и не заметили, как некая нечисть тихо заняла место у костра - во всем виноваты китайский GPS и китайские часы: первый перепутал Румынию с Болгарию, вторые наврали время года.
- "Пить будешь?" - ласково спросила Бумба - "буду" - ответила нечисть - "краснуху..."
- "Краснухи нет - размечталась" - Бумба протянула водку - "найдется" - щелкая выросшими клыками, ответила нечисть, ответила нечисть, но от водки не отказалась. Опрокинув стакан залпом, поморщилась и сказала:"Ну, не французский коньяк, конечно, но сойдет" и затянула "Ты ж мэнэ пидманула..."
Бумба посмотрела "умно", и сказала - "Вот ты вроде хохлушка, дааа... вампиршааа.... то, се.... а пьешь, млин, как русская. "Так это ж потому, что я вашей кровушки перепила", ответила Франци.
- "Ааа... ну болгарской попробуй - давно не спала, лет двести небось? Долбанешь кровикусболгарикус - лет на пятьсот в летаргию впадешь..."
Давр, не совсем трезвым голосом и со слегка затуманенным взором, из-под полусгнившей лодки: "Мужики, а где мои пакетики?!"
А тем временем пингин продирался через кусты, бормоча нечто нечленораздельное о "придурках" и "за что это мне" - и надеясь, что друзья с пляжа больше пингвина не заметят.

Глава 4

Пингвин задумался...
- "Воайер, млин" - почесал затылок пингвин и полез дальше, лелея крохи надежды спастись от местных обитателей. "Аллилуя!! - морозильник!! даже с килькой!! В воздухе, правда, попахивает не шибко вкусно, но... поползу" - подумал пингвин и направился к заветному фризеру. Однако, как и многие герои этого рассказа, и он не предполагал, что сзади за ним ползет ФИНН

продолжение следует...

пыс. от накатали-та :-) :-)

Вернуться в «Посиделки»