София - Форум о Болгарии

София

Болгария богата достопримечательностями. Перед поездкой посмотрите этот раздел и выберите места посещения.
Иван 25
Освоившийся

София

Сообщение Иван 25 » 17 июл 2009, 20:23

София

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
нар
Освоившийся

Re: София

Сообщение нар » 17 июл 2009, 21:54

Любимый город. Между прочим, недавно вот узнала, что в Софии, в Бургасе, есть здания в стиле, кажется, барокко, которых в Европе вообще немного. Есть еще в Румынии и в Вене. Про стиль могу ошибаться.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
miky
Завсегдатай

Сообщение miky » 17 июл 2009, 23:59

Действительно София находится в очень плохом состоянии и несколько фотографиях реиновированых прежде всего общественных зданиях общую картино не меняют.Огромные проблемы с парковки машин,состояние общественого транспорта,развитие городской инфраструктуры,перезастройки ,трафик,внешнее состояние фасад.Живу в Софии более 30 лет и с сожалением отмечаю что жить здесь становиться труднее мене конфортно.Не буду говорить про временя когда Софии редовно мыли,и делали нормальные планировки районов.Община обязана в конце концов заставить живущих поддерживать в нормальном Состояние своих зданиях.А по моему Bum_ba абсолютно права.Все что сказала полностью подерживаю. :co_ol:
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 18 июл 2009, 00:20

Ребят, посиделки на тему "проблемы в Софии" отсюда будут удаляться, с этим - в Посиделки :-):
Иван, спасибо за фото! :-):
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 19 июл 2009, 18:32

Иван, отличные фотки, хорошие отреставрированные здания.... побольше бы было их в Софии и ваще песТня. Спасибо за фотки, надо тож выползти - Софию ночную поснимать. :-):
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Иван 25
Освоившийся

Сообщение Иван 25 » 20 июл 2009, 17:18

bum_ba писал(а):Иван, отличные фотки, хорошие отреставрированные здания.... побольше бы было их в Софии и ваще песТня. Спасибо за фотки, надо тож выползти - Софию ночную поснимать. :-):

Спасибо bum_ba за доброе слово.
Предполагаю ты видела наш разговор с Нар, который уже модератор стырал. Если нет, тогда я должен объяснить почему эти фотки здесь поставил. Но надо переходить в другую тему - про выбори, а то сейчас придет хозяйн и дать в морду. :sh_ok:
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 20 июл 2009, 18:00

Иван, не надо утрировать, да и в морду никто никому не давал - просто здесь раздел "достопримечательности", а не "не прав ты, товарищ" - для этого есть раздел Посиделки :-): Иначе настанет шалман.
П.С. бумб, если выберешься пофотографировать ночную Софию, дай пжлста фотки посмотреть - у меня ночные не получились вовсе, те что делала днем тоже не очень. Если себя не жалко, и хотите острых ощущений могу выложить, посмотрите... есть я на дереве :-) :-)
Иван 25
Освоившийся

Сообщение Иван 25 » 20 июл 2009, 18:45

mafiot4e писал(а):Иван, не надо утрировать, да и в морду никто никому не давал - просто здесь раздел "достопримечательности", а не "не прав ты, товарищ" - для этого есть раздел Посиделки :-): Иначе настанет шалман.
П.С. бумб, если выберешься пофотографировать ночную Софию, дай пжлста фотки посмотреть - у меня ночные не получились вовсе, те что делала днем тоже не очень. Если себя не жалко, и хотите острых ощущений могу выложить, посмотрите... есть я на дереве :-) :-)

Конечно mafiot4e я пошутил. Зачем всегда быт серезними?
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 20 июл 2009, 18:48

Мафи, выкладай фотки.... с конем тебя видели, на дереве еще нет, так что ждем'с. :-)
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Иван 25
Освоившийся

Сообщение Иван 25 » 20 июл 2009, 18:51

Опять София

Изображение

Изображение

Изображение