ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ, ПРОШУ СОВЕТА! - Форум о Болгарии

ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ, ПРОШУ СОВЕТА!

tuzalex
Новичок

ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ, ПРОШУ СОВЕТА!

Сообщение tuzalex » 22 окт 2010, 09:45

ХОЧУ КУПИТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ, В ВИДЕ АПАРТАМЕНТОВ НЕДАЛЕКО ОТ МОРЯ НА ТРОИХ ЧЕЛОВЕК И СОБАКИ ЧИХУА ХУА, ДЛЯ ЛЕТНЕГО ОТДЫХА С МАЯ ПО ОКТЯБРЬ, С ВОЗМОЖНЫМ ПОСЛЕДУЮЩИМ ОФОРМЛЕНИЕМ ВНЖ, СТОИМОСТЬЮ ДО 100000 ЕВРО! КОМПЛЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЖИТ И ПРИГОДЕН ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ! ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО И ГДЕ КУПИТЬ И К КОМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ! МНЕ 59 ЛЕТ, ДЕТЯМ 31 и 28, ИМЕЮТ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ДИПЛОМЫ! ПРИЕЗД ПЛАНИРУЮ ДЛЯ ОСМОТРА И ПОКУПКИ НА КОНЕЦ ГОДА! :-):
Borka
Завсегдатай

Re: ПОКУПКА НЕДВИЖИМОСТИ, ПРОШУ СОВЕТА!

Сообщение Borka » 22 окт 2010, 19:20

Совет простой и надежный: почитайте сайт www.bginfo.ru . Это сайт собственника объектов, не агентства. Объекты завершены, без юридических проблем, с разрешением на пользование. На сайте множество фотографий, а не компьютерных картинок. Посмотрите - наверняка понравится! И с бюджетом 100 000 подобрать то, что нужно вполне реально.
tuzalex
Новичок

Сообщение tuzalex » 23 окт 2010, 02:15

BORKA, А ВЫ ИМЕЕТЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА САЙТЕ BGINFO? :-):
Skorpion_BG
Завсегдатай

Сообщение Skorpion_BG » 23 окт 2010, 08:31

tuzalex писал(а):BORKA, А ВЫ ИМЕЕТЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРОДАЖЕ НЕДВИЖИМОСТИ НА САЙТЕ BGINFO? :-):

Имеет, имеет! Прямое, непосредственное, я бы сказал изключительное! :-)
П.С. Не пишите пожалуйста главными буквами - это считается, что Вы кричите на нас! :a_g_a:
Ден без бира - загубен ден!!
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 23 окт 2010, 09:20

:-): Имею. И горжусь этим, так как предмет гордости очевиден:

1. Местоположение объектов уникально, достаточно посмотреть своими глазами и сравнить с 99% предложений на рынке.
2. Не смотря ни на какие кризисы, объекты достроены, введены в эксплуатацию и работают.
3. С моим непосредственным участием несколько тысяч россиян стали собственниками недвижимости в Болгарии, получили ПМЖ, оформили гражданство. И при этом продолжают со мной здороваться, что важно и не часто случается в этом бизнесе :mi_ga_et:
tuzalex
Новичок

Сообщение tuzalex » 23 окт 2010, 10:21

Извините, что писал заглавными буквами. :-ok-:
Мне нравится предложения по Андалузии-2 и вообще месторасположение, а зимой там
проживают и чем оттапливают помещения или это только для летнего отдыха? :-):
tuzalex
Новичок

Сообщение tuzalex » 23 окт 2010, 10:46

Напишите, как от слов перейти к делу? Я собираюсь приехать вместе с сыновьями и оформить долевую собственность, включая их! Мне, что обратиться к своему турооператору для оформления виз, тогда укажите отель для бронирования, 5 дней достаточно для осмотра и оформления сделки! Меня интересует этажность 3-7 аппартаменты состоящие из двух комнат, гостиная и спальня! :-):
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 23 окт 2010, 14:28

Я написал в лличку, с чего начать.
koshka
Новичок

Сообщение koshka » 12 июн 2011, 07:50

Здравствуйте!
Я случайно наткнулась на ваше сообщение. Может быть уже не актуально, но я все таки посоветую. Итак, на вашу сумму можно приобрести очень даже приличное жилье. Курортную недвижимость не советую - с октября по апрель в этих местах ничего не функционирует. Курорт заканчивается. Рекомендую купить обычную квартиру в городе для круглогодичного проживания, недалеко от моря. В пределах пешеходной доступности. При отсутствии автомобиля не рекомендую Варну. Она вся на горах, таскаться с моря будет трудно. Как вы уже, наверное, поняли я там была, все смотрела, купила в Бургасе. Если интересно пишите отвечу подробно. С уважением.
Eurik

Сообщение Eurik » 12 июн 2011, 09:41

koshka писал(а): При отсутствии автомобиля не рекомендую Варну. Она вся на горах, таскаться с моря будет трудно. .

Да ну? Это Вы в какой Варне-то были? :-). На возвышенности находятся всего несколько, удалённых от центра районов, которые расположены в сторону Золотых Песков, но это уже, в общем-то окраина. :mi_ga_et: .

Вообще, не знаю, как можно Бургас сравнивать с Варной . Варна не зря считается второй столицей и морской жемчужиной Болгарии :mi_ga_et: .

Вернуться в «Недвижимость в Болгарии (общие вопросы)»