Пишут о нас - Страница 9 - Форум о Болгарии

Пишут о нас

Здесь можно обсуждать все и ничего, вести разговоры обо всем и ни о чем. Дружеские разговоры по душам приветствуются!
Borka
Завсегдатай

Re: Пишут о нас

Сообщение Borka » 01 апр 2010, 18:57

Да вот, за последний день вспомнили обо мне на зеленке в трех разных темах. В теме про "общество русских покупателей недвижимости" даже написали:
А ещё лидер должен быть с харизмой...типа Борки

Правда, автор этого поста немедленно был обруган Nik_1, ну и в мой адрес разумеется перепало. В частности, про меня этот клоун написал так:
Во-первых, он ничего такого особенного не добился

Особенного действительно ничего. Но это ведь зависит от точки отсчета. Тот же Nik, даже если подпрыгнет, выше моей подметки не окажется. Но если сравнивать с Биллом Гейтсом то тут уж я, до подметки..
Пульхерия
Освоившийся

Сообщение Пульхерия » 01 апр 2010, 21:00

Джемма, "нахожусь" я у себя дома, за письменным столом. А не "здесь" и не "там". Если я открываю интернет-страницы, это вовсе не значит, что я в них "нахожусь". И впредь намерена это делать, не интересуясь мнением окружающих (уверена, что и большинству окружающих это не интересно). И играть в войнушку по типу "кто не с нами, то против нас" тоже не собираюсь. Если у меня есть настроение что-то причитать или кому-то на что-то ответить - буду это делать. Если нет настроения - не буду. Полагаю, что такая позиция вряд ли кого-то может оскорбить. Интересные люди есть в разных интернет-ресурсах. Иногда они еще и умные. И дураки тоже есть. И хамы. Равно как есть люди, мнение которых я не разделяю, равно как и высказывания, с которыми я не согласна. Также, как и выказывания, которые мне совершненно безразличны. Главное, что я не обязана реагировать и давать кому бы то ни было отчет в своих действиях до тих пор, пока я кого либо не оскорбляю. Пока, насколько мне известно, мне удалось без этого обойтись.
Да, вот еще, и те люди, которые чаще всего вполне разумны, в некоторых ситуациях бывают весьма неумны. Но и это - относительно.
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 01 апр 2010, 21:33

Пульхерия, насчет „нахожусь” даже комментировать смешно, нельзя же все понимать дословно. И мне и в голову не приходило указывать кому-либо где ему „находиться”, ты опять не поняла. У каждого форума своя публика, что нормально. За всеки влак си има пътници. И мой пост был обращен к Финну скорее, я думаю он поймет, что я хотела сказать – находясь среди определенного типа людей, получишь определенное отношение и сетовать на это бессмысленно.
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 02 апр 2010, 22:24

Джемм, хорош нападать на людей из-за того, что они ходят или пишут на зеленке. Уподобляешься кошелкам, которые и на зеленке уже никому не нужны... Интернет, слава Богу, пока свободное пространство - кто куда хочет, туда и ходит. А по-поводу того, что Финн откомментил - правильно, там травля Пульхерии уже давно, но Пульхерия тож не "Шиком" брита", и очень хорошо умеет их ставить на место, чего, кстати, Лора ей и простить не может.
Что касается компании на зеленке, то там контингент резко изменился... как я смотрю, Абашев с админом, очень хорошо стали чистить бредятину "компетентных старожил" и они заткнулись. Вот такой вот неблагодарный Юрий - они ему форум продвинули, а сейчас он их засунул в задницу... впрочем поделом им, а то башню там у некоторых рвало нипадеццки.
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
НеОняДето
Завсегдатай

Сообщение НеОняДето » 05 апр 2010, 20:04

Хм, это только мне кажется, что Джемма на никого не нападала и никому не указывала!!??

Бумбище, солнце, не читай зеленку перед обедом...а и вообще, тебе очевидно вредно. :-) :ki_ss: Я, вот, не читаю и пребываю в совершенном равновесие духа.
E Pluribus Unum
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 07 апр 2010, 00:38

Лора - забанена бессрочно за провоцирование конфликтов и препинания с администрацией - бессрочно.
Если появится очередной клон, то будет запрещено и посещение форума вообще.
Юрий

Это поступок! :co_ol: Остается подобным образом удалить с форума еще пяток песонажей и на "зеленке" можно будет дышать. Если, конечно, Юрий в очередной раз не простит Лорку из жалости и по простоте душевной..
d a v r
Завсегдатай

Сообщение d a v r » 07 апр 2010, 07:37

Лет 4,5 ему понадобилось, чтобы понять.. :ne_vi_del:
Screw it, let's do it..
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 07 апр 2010, 07:52

d a v r писал(а):Лет 4,5 ему понадобилось, чтобы понять.. :ne_vi_del:

Плюс отправить в добровольное изгнание два десятка не самых худших участников форума, создавших себе альтернативный форум, без идиотов /где на сегодня уже почти 450 участников при минимуме балласта/. Плюс окончательно утвердить "зеленый" форум в качестве рекламной площадки уровня "налетай - подешевело", где приличные объекты не рекламируют :-):
stifen
Освоившийся

Сообщение stifen » 07 апр 2010, 09:12

....не плачьте!...ррр как ленин - вечно жива! :-)
"ты полюби нас черненькимы, беленькими нас всякий полюбить"
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 07 апр 2010, 17:34

НеОняДето писал(а):Бумбище, солнце, не читай зеленку перед обедом...а и вообще, тебе очевидно вредно. :-) :ki_ss: Я, вот, не читаю и пребываю в совершенном равновесие духа.

Да я зеленку и не читаю. Там сейчас в основном недвига тусуется, а меня эта тема не интересует.
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.

Вернуться в «Посиделки»