Пишут о нас - Страница 8 - Форум о Болгарии

Пишут о нас

Здесь можно обсуждать все и ничего, вести разговоры обо всем и ни о чем. Дружеские разговоры по душам приветствуются!
Borka
Завсегдатай

Re: Пишут о нас

Сообщение Borka » 25 мар 2010, 22:58

Nik_1 пишет:
Не надо изобретать велосипед. Сайт уже есть, раскрученный, надежный, профессиональный, вызывающий доверие - этот сайт ...biz. Я доверяю только Юрию Абашеву и ни кому больше. Если он не возглавит это начинание, то ничего не выйдет поэтому и денег я не дам.

Виртуозно. Парень умудрился и задницу Юрию гландами лизнуть, и четко объяснить, что денег он не даст не ввиду их отсутствия, а по принципиальным соображениям :co_ol:

Я доверяю только Юрию Абашеву и ни кому больше

А жене? :sh_ok:
yuri
Завсегдатай

Сообщение yuri » 25 мар 2010, 23:33

;;-))) ;;-))) ;;-)))
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 26 мар 2010, 12:46

:-) :-) Я только не пойму, какие деньги, и с какого они припеку :du_ma_et:
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 26 мар 2010, 21:15

mafiot4e писал(а)::-) :-) Я только не пойму, какие деньги, и с какого они припеку :du_ma_et:

Видимо, на создание и поддержку "Русского общества" в Болгарии.
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 26 мар 2010, 21:36

Borka писал(а):Вот что пишет о нас всех, "синем форуме", этот чудак ROLLLEX:
Интеллектуальный уровень у вас ниже плинтуса, что бы вы там по этому вопросу не утверждали, и в поисках нормального рахговора вы все равно, засунукв в собственные задницы свою гордость, гонор и все остальное, приползаете сюда. Кстати, мне кажется, что модератору стоит обратить на это обстоятельство особое внимание и кардинально решить вопрос с такими возвращенцами на тему, нужны ли они нам?

Парня, похоже, девушки совсем не любят :ny_tik:

"рахговора", "засунукв" - дядя видимо волнуеццо, ну или как всегда в штопоре, но по Борка он скучает, я уже об этом писала - зовет, зовет... вернись Борка друг, а то потрындеть не с кем. :-)
И мне, кстати, интересно, а кто вернулся-то? - ну кроме Куздры... его писанина на зеленке мне мягко говоря неприятна - не ожидала.
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 26 мар 2010, 21:48

bum_ba писал(а):И мне, кстати, интересно, а кто вернулся-то?

Да явно те, кто и не уходил :-)
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 26 мар 2010, 22:05

Там сюрреализм полный. Посмотришь за день, тем активных - страниц пять. Начинаешь читать, а читать-то и нечего. Так, посмеяться иногда. Сборище тупых по интересам. Одни, покупатели недвижимости, почти на сотне страниц обсуждают в деталях, как собственно их поимели и какие они от этого счастливые. Другие проповедуют на тему "Цены падают" и призывают продавцов продать сразу все и даром, кто скорее цены снизит - тот и выиграл. Третьи обсуждают без конца и краю политику, никаким боком отношения к Болгарии не имеющую. Четвертые ругают по поводу и без повода Америку, предрекая ее будущий крах. Пятые, весьма многочисленные, занимаются планомерной критикой Болгарии и болгар, которых не любят и презирают, но при этом сами живут почему-то в Болгарии и уезжать отсюда явно не собираются.

Короче - паноптикум, театр абсурда! И то, что почитав такой форум покупать что-то в Болгарии и тем более переезжать сюда не захочется - это точно.
Иван 25
Освоившийся

Сообщение Иван 25 » 27 мар 2010, 08:36

Borka писал(а):Nik_1 пишет:
Я доверяю только Юрию Абашеву и ни кому больше. Если он не возглавит это начинание, то ничего не выйдет поэтому и денег я не дам.

mafiot4e писал(а)::-) :-) Я только не пойму, какие деньги, и с какого они припеку :du_ma_et:

Мафиотче, признай, ты просила Nik об финансовой поддержке форума или нет? Мы очень великодушные, мы тебе все простим. :ps_ih: :-) :ya_hoo_oo:
FINN
Завсегдатай

Сообщение FINN » 01 апр 2010, 12:45

"Всплыли" две подружки из бана :-( . Стоит первой написать очередную грязь или ложь, ее слабоумная шестерка тут же лизнет задницу и подтяфкнет....
Маша-С писал(а):
Л o Р P a писал(а):К сожалению, эта тема стала наглядным пособием того, как Пульхерия - красивая и прекрасная проявляет последние месяцы в открытую свою склонность к интригантству. "Пионерка" она наша! :D
Поддержу!!!!Как ее еще с форума не убрали :|
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 01 апр 2010, 17:18

Ну а вам-то что? Вас же, большинство, не трогают? Неужели так интересно читать подобную писанину? Слава богу, что они там, а не здесь. Ну я еще могу понять Борку, когда там по нему пройдутся, он придет и тут нам пожалуется, мы пожалеем, приголубим, своего же обидили :-) А тащить грязь сюда...не понимаю. Раз Пульхерия продолжает там находиться, значит для нее в этом что-то есть, это ее личное дело. Нормально себя ограждать от маразма. Кто-то умный сказал, кажется какой-то американский президент, что старается думать о неприятных ему людях не более 5 минут в день. А вы сами нахлебаетесь, да еще и других нагружаете. Неужели твоя жизнь, Финн, так пуста, что у тебя есть необходимость заполнять ее маразмом? Не понимаю, чесслово.

Вернуться в «Посиделки»