«Первая мировая информационная война. Развал СССР.» - Страница 2 - Форум о Болгарии

«Первая мировая информационная война. Развал СССР.»

Здесь можно обсудить политические и экономические события в мире.
rollei
Освоившийся

Re: «Первая мировая информационная война. Развал СССР.»

Сообщение rollei » 02 апр 2010, 21:27

Иван 25 писал(а):Куда-то прочитал, что тот самый Игорь Панарин - главный идеолог или что-то подобнее правящей партии. Прочтите его творения и увидите, кто он такой и в своем ли уме.

Видел я этого придурка на одной из телепередач на первом канале. Удивительно деревянный и косноязычный чел, крикастый и с рожей политрука, что-то вроде слегка модифицированного Жирика, с каким-то там дипломом и званием (профессор кислых щей). На гора выдавал самые фантастические и самые бредовые прогнозы, никто из других "теоретиков" не смог его переплюнуть. Кричал о том, что доллар в конце этого года умрёт, вся европейская система ценностей накроется медным тазом, а рубль станет мировой валютой. Такому в цирке выступать.
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Иван 25
Освоившийся

Сообщение Иван 25 » 02 апр 2010, 22:06

Djemma писал(а):Спи спокойно, Иван :-) Они про загнивающий запад уже сто лет трындят :-)

В общем я сплю спокойно. :ps_ih:
А когда не сплю рассуждаю, что если есть такие, которые наводняют СМИ с подобным глупостям, значить есть и такие, которые верят в их.
А иногда даже думаю, боже извини меня, что самые страшные преступления комммунизма не физическое уничтожение миллионых людей, а поражения, которие он сделал в сознания остальных. Вроде-бы железный занавес пал, ездят по всему миру, информация - море, а провозглашают Сталина как "Имя России".
Конечно не все зомбированные, думаю даже, что оны небольшое меньшенство, но умеют, ах как они умеют кричать во весь голос как Россия поднялась с колен и как все враги скоро исчезнуть с поверхности земли.
sashooo
Завсегдатай

Сообщение sashooo » 04 апр 2010, 11:37

А я думаю, что США, ЕС, Китай, РФ и некоторые другие как Индия распадутся через месяц-два.
Даеш Болгария на 4 океана! ::yaz-yk: :-)

P.S. Сколько места на первый линии будет для отелей и прочей недвижимости. :ya_hoo_oo:
stifen
Освоившийся

Сообщение stifen » 04 апр 2010, 18:27

sashooo писал(а):А я думаю, что США, ЕС, Китай, РФ и некоторые другие как Индия распадутся через месяц-два.
Даеш Болгария на 4 океана! ::yaz-yk: :-)

P.S. Сколько места на первый линии будет для отелей и прочей недвижимости. :ya_hoo_oo:

нечего мелочиться! даешь болгарию на всех океанов и морей! :ya_hoo_oo:
кака раньше говорили - комунизъма ще победи на на всички земни кълбета! :ps_ih:
"ты полюби нас черненькимы, беленькими нас всякий полюбить"
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 04 апр 2010, 20:29

С моей точки зрения, за 700 лет, я подчеркиваю, ни один правитель ни одной страны мира не принес не чужой стране – своей собственной – столько ущерба, сколько Горбачев. Еще раз подчеркиваю, за 700 последних лет.

Это цитата из этого Панарина. По его мнению, вреда от Горбачева больше, чем от Ленина? Странные у него понятия о вреде и пользе. А вообще, писание рассчитано на впечатлительных людей. На тех, кто умом понимает, что Россия находится в полной заднице и очень давно. При этом их разум и чуйства принять эту истину не могут, вот они и мечутся в поиске объяснений - типа, враги виноваты, но мы еще всем им покажем. Теория конспирации, всемирный заговор.

Таким впечатлительным людям можно посоветовать одно: привести свои чуйства в соответствии со своим умом. Понять очевидное: Россия в перманентной заднице только и единственно благодаря самим россиянам, их незрелости как нации, их неспособности вырабатывать и отстаивать созидательные идеи (!).

Поняв и приняв это, вариантов действий три:

1. Засучив рукава, заняться переустройством общества, стать "врагом народа" и получить в итоге пинка вместо благодарности
2. Махнуть на все рукой (в первую очередь на себя самого) и заняться рыбалкой, вышиванием крестиком или хатха-йогой
3. Понять, что ты ничего и никому не должен, пожелать успехов стране и уехать куда подальше, в эмиграцию. Где жить в мире с самим собой и вспоминать прошлое как дурной сон.
Andreyka
Завсегдатай

Сообщение Andreyka » 05 апр 2010, 13:59

Эка вас всех задело... :-) :-) я ж говорил, что будет интересно.... ;;-)))

Вернуться в «Современная ситуация в мире»