Олимпиада - Форум о Болгарии

Олимпиада

Новости спортивных событий Болгарии и мира.
bum_ba
Завсегдатай

Олимпиада

Сообщение bum_ba » 15 фев 2010, 22:51

Ну че, понеслась душа в рай, в прямом смысле этого какбе выражения... Погиб грузинский спортсмен... на скорости 150 км в час не вписался в поворот, а вписался в балку... :-( Я профессиональный спорт не понимаю, вот хоть режьте, не понимаю. Не вижу красоты рекордов, вижу только допинги, надорванные вены-жилы, спортсменов похожих на все что угодно, но только не на людей - какие-то монстры бегут на коньках, скачут на лыжах, ломаются, бьются.... а зачем? Кому чего доказать хотят, где красота? В фигурном катании? Там еще, слава Богу, на спортсменок одевают юпочки, а на мальчегов брючки.... ну чтоб можно было отличить мужыка от бабы....
У мене вопрос такой вот возник - а нах нужны эти Олимпиады? Кому? Нам? Че там смотреть-та, извиняйте? У кого допинг сильнее? Куда ушла красота спорта? В нынешнем спорте полов нет, все одного виду - накачанное ОНО...Мож все совместить мужское-женское?
Мое мнение такое - бабло вкладывают, а смотреть нечего, сплошняком роботы, накачанные допингом...
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Djemma
Старейшина

Re: Олимпиада

Сообщение Djemma » 15 фев 2010, 23:01

bum_ba писал(а):Мое мнение такое - бабло вкладывают, а смотреть нечего, сплошняком роботы, накачанные допингом...

ППКС как говорится :a_g_a:
Кстати, не в обиду будь сказано, я и любительский спорт не понимаю. Ты недавно где-то писала, что спортивной ходьбой занимаешься. Я еще тогда хотела написать, когда идем с мужем по улице, а мимо нас такие ходоки проходят или пробегают, а особенно велосипедисты, муж бурчит себе под нос "бахти идиотите" :-) Бумб, если когда услышишь такой "комплимент", знай - это мой муж :-)
bum_ba
Завсегдатай

Сообщение bum_ba » 15 фев 2010, 23:17

Джемм, я не занимаюсь спортивной ходьбой, я просто хожу. Я уточнила "какбе" - это не значит, что я хожу как идиот интенсивно двигая бедрами и руками. :-) Нет, я просто хожу себе, двигаюсь вопчем... Мужу превед... :-)
Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но, к завтраку, это проходит.
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 15 фев 2010, 23:23

bum_ba писал(а): это не значит, что я хожу как идиот интенсивно двигая бедрами и руками. :-)

Ух, отлегло ;;-)))
sashooo
Завсегдатай

Сообщение sashooo » 15 фев 2010, 23:30

Djemma писал(а):
bum_ba писал(а):Мое мнение такое - бабло вкладывают, а смотреть нечего, сплошняком роботы, накачанные допингом...

ППКС как говорится :a_g_a:
Кстати, не в обиду будь сказано, я и любительский спорт не понимаю. Ты недавно где-то писала, что спортивной ходьбой занимаешься. Я еще тогда хотела написать, когда идем с мужем по улице, а мимо нас такие ходоки проходят или пробегают, а особенно велосипедисты, муж бурчит себе под нос "бахти идиотите" :-) Бумб, если когда услышишь такой "комплимент", знай - это мой муж :-)

А муж - пич! :co_ol:
Передай привет. :-):
Skorpion_BG
Завсегдатай

Сообщение Skorpion_BG » 15 фев 2010, 23:33

Ага, я тоже спорт не понимаю - пробовал бегать, но пиво у меня разплескивается из кружки! Да ну его спорт! :a_g_a: :-)
Ден без бира - загубен ден!!
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 15 фев 2010, 23:56

А мне из всех зимних спортов больше всего нравится смотреть прыжки с трамплина. Во-первых, абсолютно непонятно, почему один летит дальше, а другой ближе. Кроме того, им еще выставляют оценки за "технику прыжка". Это вообще сюрреализм. Получается, тот, кто прыгнул на 100м. может получить оценку за технику выше чем тот, кто улетел на 110? Но если ты такой техничный, чего далеко не летаешь? Бред какой-то. В этом спорте есть абсолютный результат, объективный и очевидный - расстояние. Какая нахрен тут техничность? Может еще за артистизм ставить?
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 16 фев 2010, 08:57

Borka писал(а):А мне из всех зимних спортов больше всего нравится смотреть прыжки с трамплина. Во-первых, абсолютно непонятно, почему один летит дальше, а другой ближе.

Во-вторых, с дивана смотреть несколько безопаснее, чем самому прыгать. :a_g_a: :-)
Françoise
Завсегдатай

Сообщение Françoise » 16 фев 2010, 10:17

А мне биатлон нравится
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается
FINN
Завсегдатай

Сообщение FINN » 16 фев 2010, 10:51

Françoise писал(а):А мне биатлон нравится

А мне женский керлинг... :smu:sche_nie: