Оказывается женщины не умеют парковаться - Страница 3 - Форум о Болгарии

Оказывается женщины не умеют парковаться

Покупка, продажа, аренда автомобиля, прохождение таможни, права и многое другое.
Djemma
Старейшина

Re: Оказывается женщины не умеют парковаться

Сообщение Djemma » 02 мар 2010, 21:05

Женщины могут все! ::yaz-yk:
Andorf
Освоившийся

Сообщение Andorf » 02 мар 2010, 22:41

Djemma писал(а):Много важно! Можно подумать они прямо родились шоферами-асами, у них тоже ляпсусы случаются, только они не признаются :mi_ga_et:

Признаюсь. Припарковался правильно. Запомнил где стоит на одной из улиц в Варне. Сходил к доктору на 15 минут. Выхожу и не верю своим глазам. Ум помнит, а глаза не видят. Нету машины и все. Начал думать, что я пришел пешком, а машина в гараже. Внутренний голос все таки говорил, что я приехал, а не пришел. В итоге нашел свою родную на штраф площадке за не правильную парковку. Все достойно, машина не поцарапана, стоит 36 лев. Все улыбались и пожелали мне хорошего вечера.
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 02 мар 2010, 22:52

У меня такое же случилось два года назад в Несебре. На 10 минут в магазин зашла. Причем оставила машину на одной тихой улочке, кто б подумал, что паяк ее оттуда утащит? Вышла - нету машины. Что ее украли и в голову не пришло, ну кому это Клио не первой свежести нужно? Стою, глазами хлопаю. Потом смотрю, паяк какую-то машину тащит, ну до меня и дошло :hi_hi_hi: Правда мне это удовольствие в 50 левов обошлось, да еще и топала по жаре до площадки. А в прошлом году тоже самое в Созополе, но в этот раз я сразу догадалась куда делась машина. :-(
BUSA
Освоившийся

Сообщение BUSA » 03 мар 2010, 10:54

На Солнечном берегу поставил машину на тротуаре под знаком стоянка, остановка запрещена (точнее правая сторона на тротуаре, а левая чуть-чуть на дороге). Иду к машине, а она уже на эвакуаторе и он отъезжает. Я подбегаю стучу водиле (в дверь), рядом с ним типа полицай. Опустили машину на место за 80 лев. Судя по всему дешевле было бы мне, чтоб ее увезли на штраф. стоянку? Еще раз в Святом Власе успели прицепить кандалу к колесу. Отцепили за 20 лев. Может кто-нить выложит здесь штрафы и договорные прайсы хотя бы на самое распространенные нарушения. Кстати, я на московских номерах
А после завтрака - обед
Бывает, как закусишь
Что кажется, бухла уж нет
А к ужину находишь...
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 03 мар 2010, 12:16

Что же в Софии ни разу меньше 150 левов не брали? Там расценки, видимо, соовсем другие :hi_hi_hi:
Andreyka
Завсегдатай

Сообщение Andreyka » 03 мар 2010, 13:58

BUSA писал(а):поставил машину на тротуаре под знаком стоянка, остановка запрещена
BUSA писал(а):Еще раз в Святом Власе успели прицепить кандалу к колесу. :-) :-)
BUSA писал(а):Кстати, я на московских номерах
;;-))) так вот и ответ....
BUSA писал(а):Может кто-нить выложит здесь штрафы

а не нарушать не пробовал...как я, например? :a_g_a:
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 03 мар 2010, 14:37

Андрейка, не зарекайся. Дело в том, что здесь в городах как Несебр и Созополь, например, летом машину некуда приткнуть. Ну не оставлять же ее на платном паркинге, чтобы зайти куда-нибудь по делу на 10 минут, тем более, что такой паркинг может находится на приличном расстоянии от места назначения?
miky
Завсегдатай

Сообщение miky » 03 мар 2010, 18:25

BUSA писал(а):На Солнечном берегу поставил машину на тротуаре под знаком стоянка, остановка запрещена (точнее правая сторона на тротуаре, а левая чуть-чуть на дороге). Иду к машине, а она уже на эвакуаторе и он отъезжает. Я подбегаю стучу водиле (в дверь), рядом с ним типа полицай. Опустили машину на место за 80 лев. Судя по всему дешевле было бы мне, чтоб ее увезли на штраф. стоянку? Еще раз в Святом Власе успели прицепить кандалу к колесу. Отцепили за 20 лев. Может кто-нить выложит здесь штрафы и договорные прайсы хотя бы на самое распространенные нарушения. Кстати, я на московских номерах

А это не штрафы в обычном понимании , а таксы и их по моему каждая община определяет самостоятельно.В Несебре порядка 50 лв.,на СЛ.бряг по моему больше.Договориться сложно так что пользуйтесь платными парковками.

Вернуться в «Автомобили»