Металлочерепица - Форум о Болгарии

Металлочерепица

Здесь можно обсуждать все и ничего, вести разговоры обо всем и ни о чем. Дружеские разговоры по душам приветствуются!
Totov
Новичок

Металлочерепица

Сообщение Totov » 21 окт 2019, 18:59

Добрый вечер, ребята. У родителей в загородном доме крыша совсем прохудилась. Хотелось бы узнать на счет металлочерепицы, как думаете хороший ли выбор для замены? Я из города Челябинска.
Jorik
Новичок

Металлочерепица

Сообщение Jorik » 27 окт 2019, 21:09

Вечер добрый. Да, металлочерепица отличный вариант. Она и долговечная и имеет красивый внешний вид. Я бы посоветовал вам посмотреть материалы в магазине Металл Профиль, очень качественный и по доступным ценам. Вот тут их магазин https://chelyabinsk.metallprofil.ru
Ironslav
Новичок

Металлочерепица

Сообщение Ironslav » 02 ноя 2019, 12:15

Вечер добрый. Попробуйте найти в интернете информацию об других производителях и посмотрите у кого вам будет выгоднее заказывать материал.
filipp
Новичок

Металлочерепица

Сообщение filipp » 05 ноя 2019, 15:46

Jorik писал(а):Источник цитаты Вечер добрый. Да, металлочерепица отличный вариант. Она и долговечная и имеет красивый внешний вид. Я бы посоветовал вам посмотреть материалы в магазине Металл Профиль, очень качественный и по доступным ценам. Вот тут их магазин https://chelyabinsk.metallprofil.ru

А доставка у них не дорогая? И как можно найти их в других городах? Какой сайт у них для Казани?
Jorik
Новичок

Металлочерепица

Сообщение Jorik » 06 ноя 2019, 18:52

Зависит что и куда доставлять. Спросите по телефону в центре любом на счет стоимости и расчет доставки.
Totov
Новичок

Металлочерепица

Сообщение Totov » 06 ноя 2019, 21:39

Благодарю за ссылку на сайт.

Вернуться в «Посиделки»