Логично, блин! - Форум о Болгарии

Логично, блин!

Просто раздел для хорошего настроения
Borka
Завсегдатай

Логично, блин!

Сообщение Borka » 21 фев 2009, 00:17

В сегодняшних новостях передали:

Лидер "Движения против нелегальной миграции" намерен опротестовать заключение экспертизы о признании его вменяемым :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Geolog
Освоившийся

Re: Логично, блин!

Сообщение Geolog » 21 фев 2009, 01:54

Какой эфирный канал ?
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 21 фев 2009, 10:06

Geolog писал(а):Какой эфирный канал ?

Не знаю, я эфирным каналам не верю, они сами себе противоречат. Например вчера один человек сказал по эфирным каналам, что кризис в России будет серьезным и продлится дольше, чем предполагалось. А менее двух месяцев назад тот же человек говорил, что кризиса в России нет и быть не может, как не может быть шторма в тихой гавани. А по НЕ эфирным каналам и тогда, и сейчас про кризис говорили одно и то же - что он есть и будет тяжелым. Также по эфирным каналам говорили, что падения рубля не будет, что он наоборот укрепится и начнет замещать другую валюту, а немного погодя по тем же каналам объясняли, как полезно падение рубля и как хорошо будет, когда он упадет еще сильнее ...

Самое смешное, что ВСЕГДА в конце концов по эфирным каналам скажут то же, что и по неэфирным - только с некоторым опозданием. Так происходит потому, что факты упрямая вещь :-)
Eurik

Сообщение Eurik » 21 фев 2009, 12:18

Geolog писал(а):Какой эфирный канал ?

http://www.lenta.ru/news/2009/02/20/belov/
d a v r
Завсегдатай

Сообщение d a v r » 22 фев 2009, 12:42

Screw it, let's do it..
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 02 мар 2009, 11:59

Глокая Куздра
Завсегдатай

Сообщение Глокая Куздра » 05 мар 2009, 21:16

Вопрос:

Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 13 мар 2009, 18:15

Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 15 мар 2009, 21:41

Люди, не знаю логично это или нет, но посмотрите, что находит Яндекс, если ввести адрес нашего форума ;;-))) :-)

http://forum.aboutbulgaria.biz/profile. ... 49df37b451
Borka
Завсегдатай

Сообщение Borka » 16 мар 2009, 16:31

Почитал в Куршавеле местное издание - журнальчик такой толстый, с подписями на трех языках, включая русский. Реклама - сплошное безобразие, вроде часов с корпусом из розового золота с 269 брильянтами. В автомобильном разделе описывается машинка, которая при отличных характеристиках стоит очень дешево - всего 130`000 евро (что на фоне других, ценой 1,2..1,4 млн. евро - действительно даром). Также рекомендуют фотографа, делающего альбомы ручной работы и могущего организовать тебе на лето яхту и виллу в Сен-Тропе со съемкой семейного фильма на тему "Прикинь, а?".

Недаром они переводят и на русский - дурные деньги здесь можно вполне по-идиотски потратить, красиво и с понтами.

Вернуться в «Юмор»