Ищу работе в Варне - Форум о Болгарии

Ищу работе в Варне

Вакансии, поиск работы в Болгарии, другие вопросы.
seascrambler
Новичок

Ищу работе в Варне

Сообщение seascrambler » 08 фев 2011, 17:38

Здраствуйте,

Я - болгарин, мне сорок лет и я ищу работе в Варне. Образование - высшее (окончил высшее морское училище в Варне). Спокойно общаюсь на русском и английском. Имееться опыт с MS Office (Excel&Word), HTML/CSS, Javascript, Net-MR, ConfirmIt. Професиональние водительские права. Работал много лет в межнациональных колективов, серьезный и ответственный человек. Эсли у Вас есть вакансии для человека с выше перечислённом опытом и умениям, пожалуйста откликнитесь... Поподробней CV отправлю в личке.

Заранее спасибо,
Seascrambler
mafiot4e
Старейшина

Re: Ищу работе в Варне

Сообщение mafiot4e » 15 фев 2011, 15:51

Я не пойму, специальность какая?.. NET. языки перечислены - программист?.
seascrambler
Новичок

Re: Ищу работе в Варне

Сообщение seascrambler » 15 фев 2011, 19:00

От средней школе специальность - монтажником промышленной электроники. Мореходку в Варне окончил штурманом. 11 лет работал в море - сначало на спасательном судне, потом на больших танкерах. С 2005 в связи со семейних неприятностей пришлось работать на берегу. Занялся програмистом в Софии, програмировал онлайн маркетинговых изследований на специализированных софтверных платформ Net-MR, ConfirmIt (отсюда знакомство с HTML/CSS, Javascript). Работал на американской компанией (могу показать рекомендации на моей работе на LinkedIn). Сейчас понадобилось перейти в Варне (чтобы быть ближе к родителям). Но я ищу какой нибудь работе - думаю, що справлюсь, эсли это не тесно специализированной.

Вернуться в «Работа, трудоустройство в Болгарии»