Инцидент на границе с Украиной - Страница 4 - Форум о Болгарии

Инцидент на границе с Украиной

Здесь можно обсудить политические и экономические события в мире.
Djemma
Старейшина

Re: Инцидент на границе с Украиной

Сообщение Djemma » 03 дек 2009, 12:05

Только есть одна подробность - они этого не скрывают. Ни от собственного народа, ни от остального мира. Нагло в глаза не врут, не моргаючи. Недавно передавали, что в Белый Дом каким-то образом пробралась пара непрошенных гостей, на банкет к президенту. Весь мир сразу об этом узнал.
Зачем я тебе это объясняю?
FINN
Завсегдатай

Сообщение FINN » 03 дек 2009, 12:34

Djemma писал(а):Только есть одна подробность - они этого не скрывают. Ни от собственного народа, ни от остального мира. Нагло в глаза не врут, не моргаючи. Недавно передавали, что в Белый Дом каким-то образом пробралась пара непрошенных гостей, на банкет к президенту. Весь мир сразу об этом узнал.
Зачем я тебе это объясняю?

А от куда ты черпаешь информацию о России? :sh_ok: Из скрытых источников? :-) Да посмотри на ссылки - сплошь на российские СМИ. Только, когда пишут плохо - они "достоверные", когда хорошо - "врут" или "неудачный пример"...
Никогда не говорил, что в России всё замечательно. Дерьма и подлости хватает. Как, впрочем и везде. И в Болгарии, и в Украине, и других странах (даже в спокойной любимой Финляндии: "В Финляндии школьник расстрелял одноклассников..", "В Финляндии отец расстрелял свою семью и застрелился...", "В Финляндии студент расстрелял однокурсников...")... И что? Типа "они признались", "они извинились" "и хватит об этом", а теперь давайте снова о ВСЕХ ВАС, русских, дерьмо пополощем! Это "у ВАС (Финна, Еврика, Юрия и пр.) руки чешутся человека на границе пристрелить"... Ты от меня, Еврика, Юрия хоть раз слышала, чтоб тебя, Франци, Ели других украинцев и украинок ассоциировали с поступками и высказываниями различных КОНКРЕТНЫХ мудаков от Украины?
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 03 дек 2009, 12:37

Финн, айда в юмор, щас шото расскажу :-)
FINN
Завсегдатай

Сообщение FINN » 03 дек 2009, 12:40

Djemma писал(а):Финн, айда в юмор, щас шото расскажу :-)

:-): Это лучше.... :-ok-:
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 26 мар 2010, 20:16

Ну вот скажите, на каких идиотов эта статья расчитана, а? В донецкой области чистопородного украинца днем с огнем не сыщешь, это во-первых, во-вторых туда в свое время из России переезжали на более сытую жизнь, и не только туда. Когда это в Украине есть нечего было? Это в российских селах грибами из лесу питались, потому как не растет там ничего, потому что холодно, и потому что как в том анекдоте:
- У вас картошка растет?
- Нет
- А пшеница?
- Нет
- А морковку хоть вы сажаете?
- Нууу, если сажать, то будет расти :mi_ga_et:

А судя по статье, в России рай земной. Возвращайтесь все, кто уехал! :-)

Даже по фото видно, что дом добротный, хоть бы догадались какую-нибудь покосившуюся хату сфотать. :nez-nayu:

http://www.mk.ru/social/article/2010/03 ... ssiyu.html
sashooo
Завсегдатай

Сообщение sashooo » 26 мар 2010, 23:13

Djemma писал(а):............... Когда это в Украине есть нечего было? .........................

Голодомор? :smu:sche_nie:
yuri
Завсегдатай

Сообщение yuri » 26 мар 2010, 23:14

Djemma писал(а): Когда это в Украине есть нечего было?

А как же объявленный Ющенко голодомор? Значит -врет?
во-вторых туда в свое время из России переезжали на более сытую жизнь, и не только туда.

Вчера зашел в свой магазинчик. Одна продавщица украинка, крымская. Вторая тоже украинка, западная. И еще к ним зашла с улицы какая то знакомая, судя по выраженному говору, тоже украинка. И вот она им оживленно рассказывает, как она ходила на танцы, а еще на концерт, и как она собирается недолго съездить домой погулять, и вообще все хорошо. Я, честно, за них порадовался. И, как ни странно, ни разу не услышал - кляти украинци!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Djemma
Старейшина

Сообщение Djemma » 26 мар 2010, 23:39

Не утрируйте, голодомор - это исскуственно созданный ужас, не будем уточнять кем, не об этом речь. Отнять у одних, чтобы накормить других. Я имею в виду не такое далекое прошлое. А и шутить по поводу голодомора - это в тысячу раз циничнее "клятых москалей". Кстати, Юрий, ты уже в который раз мне намекаешь, однако ты меня кое с кем путаешь :mi_ga_et: Я вас иначе называю :-) А ты когда-нибудь замечал, чтобы мы на "хохлов" обижались? :-)
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 27 мар 2010, 12:59

Так вас хохлами никто не называет, вас только и знают что хохлушечками, на такое обижаться - грех :-)
yuri
Завсегдатай

Сообщение yuri » 27 мар 2010, 13:06

Djemma писал(а): Я вас иначе называю :-)

А как? :sh_ok:
А ты когда-нибудь замечал, чтобы мы на "хохлов" обижались? :-)
А на что тут обижаться? Мы на "москалей" тоже не обижаемся! ::yaz-yk:
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)

Вернуться в «Современная ситуация в мире»