Фотограф в Болгарии, фотосессии лавандовых полях и в городах Поморие, Солнечный берег, Святой Влас и Несебр - Форум о Болгарии

Фотограф в Болгарии, фотосессии лавандовых полях и в городах Поморие, Солнечный берег, Святой Влас и Несебр

Объявления, касающиеся услуг, анонсы по всем аспектов жизни в Болгарии, кроме недвижимости и автомобилей.
Uralm
Новичок

Фотограф в Болгарии, фотосессии лавандовых полях и в городах Поморие, Солнечный берег, Святой Влас и Несебр

Сообщение Uralm » 17 окт 2017, 11:43

Здравствуйте, я - Юлия Шведчикова. Я провожу профессиональные фотосессии на южном побережье Болгарии (Поморие, Равда, Ахелой, Солнечный берег, Созополь и Несебр).

Я организую фотосессии в Болгарии уже несколько лет, и для меня перестали быть секретом самые красивые и потаенные уголки в прекрасных старинных городах Несебр и Созополь, в Равде и Ахелое. Я опытный семейный фотограф, который умеет находить общий язык с детьми и может расшевелить мужей :). Я помогу вам с выбором образа и конечно же подскажу лучшие места для фотосъемки в Святом Власе, Равде и других курортах Болгарии.

Фотосессии в лавандовых полях в Болгарии
Если вы мечтали о фотографиях в лавандовых полях, то я с радостью проведу для вас такую фотосессии. Если у Вас нет машины, то я помогу вам с трансфером. Но помните, лаванда отцветает в начале июля :-):

Почему стоит обратиться ко мне:
- я помогу вам раскрыться. Вы получите фотографии, где Вы — настоящие.
- у меня нет ограничения по времени съемки. Но обычно полтора часа бывает достаточно :mi_ga_et:
- ваши фотографии будут готовы уже через неделю
- вы можете заказать оформление фотокниги для себя, а также для бабушек и дедушек. Фотокнига будет доставлена вам домой курьерской доставкой.
- стоимость фотосессии всего от 50 евро

Отзывы вы можете посмотреть в моих профилях в соцсетях - просто наберите в Google "Юлия Шведчикова фотограф" или в группе vk.com/foto_yuliya

Контакты фотографа в Болгарии
WhatsApp/Viber: +7 (963) 130-85-27
Telegram: @uralm-ufa
Телефон: +359 89 248 5227
Вложения
zwXUKROWUvM.jpg
Семейная фотосессия в Равде
yb_gqzSDKOM.jpg
Детская фотосессия в Святом Власе
VXwub_ctoY4.jpg
Индивидуальная фотосессия в Несебре
U4SNKKxuwyI.jpg
Фотосессия в лавандовых полях в Болгарии
tx12EJ5Tp2g.jpg
Семейная фотосессия в Святом Власе
s7eWKbE6v7Y.jpg
Детская фотосессия на море в Болгарии
ruNttwrBV6o.jpg
Детская фотосессия в пшеничных полях в Болгарии
MSWJdJXWy9Y.jpg
Пляжная фотосессия в Болгарии
Hyv_J46vprs.jpg
Семейная фотосессия в Бургасе.
Uralm
Новичок

Сообщение Uralm » 03 янв 2018, 21:01

Немножко болгарского лета вам в ленту :-):
Вложения
342.jpg
Семейная фотосессия в Несебре на закате
149 - Copy.jpg
Болгария. Ботосессия на море в Несебре
243.jpg
Мама и дочка в Болгарии
067-Edit - Copy.jpg
Детская фотосессия в Болгарии
NeboYusya
Новичок

Сообщение NeboYusya » 28 фев 2018, 11:39

Юля, Вы не подскажите когда цветет лаванда? Мы будем в Золотых Песках отдыхать, куда за лавандой ехать? :nez-nayu:
Uralm
Новичок

Сообщение Uralm » 21 мар 2018, 09:31

NeboYusya, лаванда цветет примерно с середины июня. В прошлом году в 20х числах июля лаванда в районе Варны уже отцветала. Думаю что время цветения лаванды и от погоды зависит и от местоположения, но даты цветения лаванды в Болгарии примерно такие :-):
Evgenia
Новичок

Сообщение Evgenia » 18 июн 2018, 21:23

А не могли бы вы, пожалуйста, сориентировать по стоимости фотосессии
Uralm
Новичок

Сообщение Uralm » 05 июл 2018, 07:14

Evgenia, жаль увидела Ваше сообщение только сегодня. Стоимость фотосессии у меня от 50 евро. Все зависит от того на каком курорте Вы будете отдыхать.

Контакты фотографа в Болгарии (тут я отвечу всегда и быстро)
WhatsApp/Viber: +7 (963) 130-85-27
VK: https://vk.com/foto_yuliya
Facebook: https://www.facebook.com/fotobulgaria/
Телефон: +359 89 248 5227

Ну или через личные сообщения моего сайта
 ! Сообщение из: Storum
удалено модератором

Ну и немного фотографий с лавандовых полей в Болгарии (которая к сожалению уже отцвела :cry_ing: )
Вложения
qv1AwtwHgVo.jpg
Фотосессия в лаванде в Болгарии
LouvTBTlaQU.jpg
Лавандовые поля в Болгарии.

Вернуться в «Объявления (частные)»