Буду в Питере летом 2010 - Форум о Болгарии

Буду в Питере летом 2010

Давайте представляться и знакомиться! А потом можно будет и встретиться... или наоборот!
Basil
Освоившийся

Буду в Питере летом 2010

Сообщение Basil » 19 май 2010, 20:31

Если кому интересно встретиться (а вдруг? :hi_hi_hi: ) - буду в Питере в конце июня - начале июля, пишите тут или в pm. Заодно и по-болгарски поговорим, если успеем. :smu:sche_nie:
Последний раз редактировалось Basil 20 май 2010, 19:49, всего редактировалось 1 раз.
mafiot4e
Старейшина

Re: Буду в Питере летом 2010

Сообщение mafiot4e » 20 май 2010, 11:23

Базил, если вы успеете выпить по-болгарски, то поговорить уже навряд ли удастся :-)
Basil
Освоившийся

Сообщение Basil » 20 май 2010, 19:31

mafiot4e писал(а):Базил, если вы успеете выпить по-болгарски, то поговорить уже навряд ли удастся :-)

:-ok-: Я как выпью, что по-болгарски, что по-русски, становлюсь о-о-очень разговорчивым... А Кстати, в Питере нынче ракийку продают, кто знает? У нас Силиконовке в окрестных магазинах появилась вместе с пивом Загорка.

А вообще народ, как-то вы неактивно, в прошлом году мне так и пришлось в Софии скотч в одно лицо хлестать.
Rena
Новичок

Сообщение Rena » 24 май 2010, 00:37

Я живу в Питере, но буду ли летом.. - не знаю. Ракию не встречала ни разу, в прочем, мы местные, достаточно консервативны и посещаем, обычно, проверенные заведения (у каждого свой список). По болгарски знаю всего несколько слов, поэтому поддержать непринужденную беседу на болгарском не смогу, sorry..
Хотя, коллега - электронщик..... Это подкупает, можно побеседовать о системах самонаведения, автоматизированного управления и пр. и пр.
Basil
Освоившийся

Сообщение Basil » 24 май 2010, 21:24

Rena писал(а):Я живу в Питере, но буду ли летом.. - не знаю. Ракию не встречала ни разу, в прочем, мы местные, достаточно консервативны и посещаем, обычно, проверенные заведения (у каждого свой список). По болгарски знаю всего несколько слов, поэтому поддержать непринужденную беседу на болгарском не смогу, sorry..
Хотя, коллега - электронщик..... Это подкупает, можно побеседовать о системах самонаведения, автоматизированного управления и пр. и пр.

Ну , Вы все же дайте знать, если захотите пообщаться. Я еще и по-русски могу аль по-аглицки, не только по-болгарски. И вообще я парень хоть куда, так сказать. :-):

Вернуться в «Знакомства и встречи»