Базиль 2, или в Софии 22-25 июня - Форум о Болгарии

Базиль 2, или в Софии 22-25 июня

Давайте представляться и знакомиться! А потом можно будет и встретиться... или наоборот!
yuri
Завсегдатай

Базиль 2, или в Софии 22-25 июня

Сообщение yuri » 02 июн 2009, 15:40

Привет всем! Если кому-то из уважаемых форумчан некуда деть свои полчаса, с удовольствием угощу чаем или другими напитками во время своего пребывания в Софии. Потом до 3 юли буду на берегу, где буду подмазываться к Еврику, чтоб научил ловить цацу, которую мы потом будем жарить и употреблять с зеленым чаем и угощать всех форумчан, кому это может понравиться, если они будут находиться где-то поблизости, и им некуда будет деть свои полчаса. :-): Если он(Eurik), конечно, согласится...
И еще мой телефон 0898232951, если что...
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)
Eurik

Re: Базиль 2, или в Софии 22-25 июня

Сообщение Eurik » 02 июн 2009, 16:57

yuri писал(а): ...до 3 юли буду на берегу, где буду подмазываться к Еврику... Если он(Eurik), конечно, согласится...

Слова не мальчика, но мужа :-)
Мой телефон у тебя в личке.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 02 июн 2009, 17:15

yuri, там в Софии в принципе собрались любители попить пиффка, так что говори прямо: давайте сядем и напьемсси за встречу :-)

Забегая вперед лошади: софийские рестораны Хаджидрагановите изби предоставляют 10% скидку (vip карта) для встреч наших форумчан. Поэтому если решите встречаться, там место хорошее, можно и больше получаса провести ::yaz-yk: Пишите мне ближе к делу, резервировать ли вам там столик :-):
Эти же рестораны предоставляют 5% скидку всем нашим форумчанам, кто решил пойти сам или с друзьями\семьей, но нужна предварительная резервация и нужно сказать, что Вы узнали об этом через форум "Наша Болгария" :-):
Eurik

Сообщение Eurik » 02 июн 2009, 17:18

mafiot4e писал(а):Забегая вперед лошади: софийские рестораны Хаджидрагановите изби предоставляют 10% скидку (vip карта) для встреч наших форумчан. Поэтому если решите встречаться, там место хорошее, можно и больше получаса провести ::yaz-yk: Пишите мне ближе к делу, резервировать ли вам там столик :-):
Эти же рестораны предоставляют 5% скидку всем нашим форумчанам, кто решил пойти сам или с друзьями\семьей, но нужна предварительная резервация и нужно сказать, что Вы узнали об этом через форум "Наша Болгария" :-):

Болгаро-русско-английская мафия оплела своей паутиной болгарский ресторанный бизнес :sh_ok: :-)
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 02 июн 2009, 17:20

Для вас же старалась, а они еще и издеваются :cry_ing: :-)
Basil
Освоившийся

Сообщение Basil » 02 июн 2009, 21:39

mafiot4e писал(а):yuri, там в Софии в принципе собрались любители попить пиффка, так что говори прямо: давайте сядем и напьемсси за встречу :-)

Забегая вперед лошади: софийские рестораны Хаджидрагановите изби предоставляют 10% скидку (vip карта) для встреч наших форумчан. Поэтому если решите встречаться, там место хорошее, можно и больше получаса провести ::yaz-yk: Пишите мне ближе к делу, резервировать ли вам там столик :-):

Ага, а мне-то об этом не сказали. :ny_tik: Я в "избах" был тогда. Без скидки.
Кстати, надо собраться фотки с поездки разобрать да опубликовать.
Глокая Куздра
Завсегдатай

Сообщение Глокая Куздра » 02 июн 2009, 22:05

yuri писал(а):Потом до 3 юли буду на берегу, где буду подмазываться к Еврику, чтоб научил ловить цацу, которую мы потом будем жарить и употреблять с зеленым чаем и угощать всех форумчан

Ага вы ее будете потрошить, отрезать голову и еще меня угощать, обязательно приеду на цирк посмотреть. :-) ;;-)))
Ты эту цацу видел вообще в жизни?
Представь нашу дальневосточную корюшку, так вот цаца то же самое но только в 30 раз меньше размером. :co_ol:
Корюшку привезу чтоб было с чем сравнивать. Если не съем до юля.
Eurik

Сообщение Eurik » 02 июн 2009, 22:15

Глокая Куздра писал(а):Представь нашу дальневосточную корюшку, так вот цаца то же самое но только в 30 раз меньше размером.

И что ж я жил не там, где надо всю жизнь? :hi_hi_hi:
На Дальнем востоке, смотрю, не только самые лучшие в мире машины (потому, что праворукие :sh_ok: :-) ), но и, оказывается, килька размером с акулу :-)
Прямо, земля обетованная :-)

И что ж никто этого счастья-то не понимает? :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Eurik 02 июн 2009, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
mafiot4e
Старейшина

Сообщение mafiot4e » 02 июн 2009, 22:28

Basil писал(а):Ага, а мне-то об этом не сказали. :ny_tik: Я в "избах" был тогда. Без скидки.
Кстати, надо собраться фотки с поездки разобрать да опубликовать.

Basil, обязательно сказали бы, но тогда еще не было договоренности с управляющим, к сожалению :ne_vi_del:
Как тебе место? Ты в котором, кстати, был? - что с домиками или в зале которого "винный" интерьер?
yuri
Завсегдатай

Сообщение yuri » 04 июн 2009, 12:02

Глокая Куздра писал(а):
Ты эту цацу видел вообще в жизни?

Куздра, я на болгарщину езжу уже восьмой год, да по нескольку раз, поэтому этой цацы съел уже килограммов пять, не меньше. Ты давай вылезай из своего Рудника, присоединяйся. Позвони мне после 19-го, если будет интерес.

Мафи, спасибо за ресторан, только я не знаю, кто у нас софиянци. Скорпион вроде оттуда.Но может, кто позвонит... :dr_ink:
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (кит.)

Вернуться в «Знакомства и встречи»